Фитодизайн.ру ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (495) 626-4414
 
Комнатные растения

Букеты и корзины цветов - доставка, оплата онлайн - Flower-shop.


Фитодизайн


Ищите подарок? Выберите фитодизайн!
Мы всегда стараемся украсить нашу жизнь цветами. А сделать это с умом, правильно подбирая растения, выстраивая композицию или создавая определенную атмосферу с помощью цветов, поможет фитодизайн.

Грядет День «сердечек» и «валентинок»
Чем ближе февраль, тем чаще бьются девичьи сердца в предвкушении Дня Святого Валентина

Фитодизайн офиса
Современный офис характеризуется не только технической оснащенностью и эргономичной мебелью, но и обязательно уютной и психологически комфортной обстановкой. Фитодизайн офиса поможет оживить строгие интерьеры рабочих кабинетов и создаст благоприятную рабочую атмосферу.

Растение – это больше, чем украшение
Современную квартиру или офис, в которых не было бы растений, сегодня просто невозможно представить. Живые цветы создают особое настроение. Правильно подобрать растение для дома и создать для него подходящие условия – задача не из легких. Избежать ошибок в этом не простом деле помогут советы ведущих флористов- фитодизайнеров...

Лето в Вашем доме
Интерьерные композиции из сухоцветов всегда выглядят стильно и эффектно, особенно в сочетании с природными материалами: сухими декоративными листьями, корягами, ветками, камнями или ракушками.

Новогодний интерьер
Совсем скоро самый сказочный, волшебный, чудесный праздник - Новый год. И всем нам хочется встретить его незабываемо, так, чтобы было весело, радостно, оригинально. А что может быть радостнее и приятнее момента вручения подарков?

Новогодний фитодизайн
Новый Год – это особенный праздник. Готовятся к нему долго и с удовольствием: придумывают подарки, обсуждают праздничное меню, украшают елку и рассылают праздничные открытки… А сама новогодняя ночь – разве это не лучшая ночь в году?

Живые цветы в интерьере: добавь настроение!
Прошли те времена, когда в квартирах и домах можно было наблюдать случайный подбор совершенно не сочетающихся с окружающей обстановкой комнатных растений. Сегодня мы достаточно серьезно продумываем интерьер своего жилья, будь то типовая квартира или загородный коттедж, и знаем, какую важную роль в создании теплой и уютной атмосферы играет фитодизайн.

Работа в радость: живые цветы в офисе
В наше время принято так, что на работы люди и думать должны только о работе. Обстановка, интерьер – все призвано настроить на деловой лад. Приходя в офис, человек сразу понимает, что он находится в месте, где занимаются важными делами, ни на что не отвлекаясь.

Цветы для прекрасных дам
Наверное, не зря женщин называют прекрасной половиной человечества. Мы разные: красивые, сумасбродные, смешные, роскошные, наивные, доверчивые, веселые, страстные, чувствительные, очаровательные…

Создаем атмосферу новогодней сказки
Декабрь пронесся незаметно: на пороге уже Новый год. Тот самый праздник, которого все с таким нетерпением ждут, и к которому, конечно, совсем нет времени готовиться. А ведь хочется, чтобы положительных эмоций от новогодней ночи хватило до следующей зимы.

Цвет цветов: насколько это важно?
Дарить и получать в подарок цветы приятно, безусловно, всегда. Но часто ли мы знаем о том, что обозначает доминирующий в букете цвет? Нет. А между тем, это имеет большое значение, ведь букет – это не просто набор цветов, это своеобразное послание, которое может выражать самые разные чувства и пожелания.

8 марта на работе: свежие решения
Для большинства мужчин этот день связан с поиском подарков не только для близких дам, но и с решением извечного вопроса: что уместно подарить коллегам по работе?

Фитодизайн дома
Интерьер дома без комнатных растений часто кажется скучным и однообразным, лишенным живого воображения и индивидуальности. Комнатные растения, их зелень и свежесть, всегда придают тепло и уют дому, подчеркивают гостеприимство хозяев и привносят яркую изысканную живую ноту в любой интерьер.

Как создать грамотный фитодизайн?
Вполне естественно, что каждый из нас имеет собственное представление о красоте и стиле. Однако существует ряд правил, позволяющих подчеркнуть очарование интерьера, не выходя за рамки конкретного дизайнерского направления. Именно в этом и заключается главная изюминка профессионального озеленения помещений.

Принесите в интерьер весну!
На улице уже звенит капель, а воздух наполнен птичьим пением и свежим ароматом весны. И так хочется перенести частичку этой волшебной атмосферы в свой дом. Что ж, действуйте, ведь весна дает массу идей для обновления интерьера! И первой из них, конечно же, является оформление пространства с помощью живых цветов.

Готовим незабываемый праздник для самых маленьких
Каждый малыш ждет праздники с замиранием сердца, и не важно, что это, день рождения, Новый год или родители просто решили отметить его первый поход в школу. Чтобы подарить своей крохе незабываемое торжество, нужно: придумать интересный сценарий, красиво оформить помещение и выбрать запоминающийся подарок.

Фитодизайн гостиной: выбираем неприхотливые цветы
Любое помещение можно легко преобразить, правильно подобрав живые комнатные растения. Именно поэтому сегодня столь популярен фитодизайн, который позволяет украсить нашу жизнь зелеными акцентами, гармонично дополнив обстановку наших квартир.

Цветы для переговоров: выдерживаем деловой стиль
Живые цветы – это лучший источник позитивного настроения. Вы замечали, как меняется обстановка в офисе в праздничные дни, когда на рабочих столах появляются красивые букеты? Цветы на самом деле способны помочь расположить к себе собеседника! Мы предлагаем несколько полезных советов по созданию оформления помещения, где будет проходить встреча с коллегами по бизнесу.

Неприхотливые комнатные растения – удобно, модно и красиво!
Ритм современной жизни заставляет четко планировать свой график. Стремление экономить драгоценное время не обошло стороной и фитодизайн – сейчас все больше людей отдают предпочтение растениям, не требующим особого ухода. К счастью, таких представителей флоры довольно много. Убедиться в этом вы можете, заглянув в каталог интернет-магазина Flower-shop.ru.

Букет невесты и цветочное оформление свадьбы в едином стиле
Традиционное оформление свадебной церемонии цветами – красочное и увлекательное занятие. Для того чтобы правильно определиться со своим цветочным сюжетом, нужно обратить внимание на некоторые флористические секреты.

Студия Фитодизайн.ру
2004-2024 © Все права защищены
info@phytodesign.ru