Фитодизайн.ру ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (495) 626-4414
 
Комнатные растения

Букеты и корзины цветов - доставка, оплата онлайн - Flower-shop.


Живые цветы в интерьере: добавь настроение!


Прошли те времена, когда в квартирах и домах можно было наблюдать случайный подбор совершенно не сочетающихся с окружающей обстановкой комнатных растений. Сегодня мы достаточно серьезно продумываем интерьер своего жилья, будь то типовая квартира или загородный коттедж, и знаем, какую важную роль в создании теплой и уютной атмосферы играет фитодизайн. Ведь именно правильно расставленные акценты позволяют придать даже стандартной малогабаритной квартире неповторимый шарм и подчеркнуть Вашу индивидуальность. Самый малозатратный и эффективный способ добиться этого – комнатные растения и цветы.

Но если комнатным растениям мы уделяем достаточное внимание, то о традиционном способе оформления интерьера живыми цветами часто забываем. Ведь человек всегда стремился не только к комфорту, но и к красоте. Поэтому цветы использовались нашими предками для украшения любого торжественного события в их небогатой радостями, часто жестокой и опасной повседневности. Перед деревенскими постройками высаживались кустики полевых цветов, горницу украшали букетики живых цветов или сухоцветы. Может быть, именно эти скромные элементы интерьера и помогли человечеству пронести через века чувства сострадания, сопереживания, человеколюбия?

И сегодня мы замечаем, как изменяется наше настроение, стоит только поставить в вазу букет цветов. Как преображается комната, как исчезает из нее налет будничности, как, вместе с тонким цветочным запахом, в нее проникает аромат утонченности, роскоши, романтики, богемы – все зависит от того, какие цветы Вы выбрали. Букет «101 роза» превратит Вашу спальню в будуар маркизы, а столовую – в пиршественный зал римского патриция. Букетик камелий способен любому интерьеру придать оттенок аристократизма. А яркие пышные астры разрушат холодную чопорность и придадут нотку теплоты даже холодному официальному интерьеру.

Букеты живых цветов являются ярчайшим штрихом в создании неповторимого интерьера. И не нужно ждать какого-либо торжества для того, чтобы, получив в подарок шикарный букет, поставить его в антикварную вазу. Сделать подарок себе и своим близким просто: достаточно просто заглянуть на сайт Flower-shop.ru. Вы убедитесь, что не только розы, но и букет пионов, букет ландышей или гвоздик могут выглядеть как настоящее произведение искусства. Оформленные опытными флористами, они не просто украсят Ваше жилье, но и принесут с собой атмосферу праздника, так что прекрасное настроение и оптимизм помогут преодолеть и осеннюю хандру, и хрустальные зимние морозы.

Салон цветов Flower-shop.ru

Студия Фитодизайн.ру
2004-2024 © Все права защищены
info@phytodesign.ru