Фитодизайн.ру ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (495) 626-4414
 
Комнатные растения

Букеты и корзины цветов - доставка, оплата онлайн - Flower-shop.


Работа в радость: живые цветы в офисе


В наше время принято так, что на работы люди и думать должны только о работе. Обстановка, интерьер – все призвано настроить на деловой лад. Приходя в офис, человек сразу понимает, что он находится в месте, где занимаются важными делами, ни на что не отвлекаясь.

Но ведь все мы – люди. И, несмотря на то, что рабочие помещения удобны, а интерьер разработан опытными дизайнерами, хочется разнообразия. Да и работать с хорошим настроением легко и приятно. А что без особых усилий может создать такое настроение? Конечно, цветы. И не те привычные зеленые кустики в керамических горшочках, пылящиеся на подоконниках. Придать новизну и яркость красок серым рабочим будням способны букеты живых цветов.

Женщина всегда остается женщиной, даже если она разрабатывает годовой бюджет. Как расцветут на ваших глазах серьезные деловые дамы, обнаружив с утра возле монитора нежные букеты лилий или скромные ромашки! И, поверьте, годовой отчет будет сделан идеально и в срок. Ведь цветы как ничто другое умеют вдохновлять и украшать жизнь.

Пусть мужчины надменно фыркают, когда им преподносят букеты. Яркие, изящные нарциссы сумеют оживить в душе любого закоренелого циника и педанта романтичного юношу, способного горы свернуть, если потребуется.

А теперь представьте, какое впечатление произведет сирень или другие весенние цветы на ваших клиентов. Привыкшие к стандартным офисам и конференц-залам, украшенным в современно-авангардном стиле, они будут восхищены необычным сочетанием букетов живых цветов со строгим офисным стилем. Ведь любой цветок умеет создать в душе праздник, подарить ощущение весны и тепла. Атмосфера самых трудных переговоров смягчится. Ваши партнеры просто не смогут не пойти вам на встречу, зачарованные неуловимой цветочной магией.

Офис также можно украсить, повесив на стены картины или икебаны. Но, как бы ни был велик художник, как бы изящны ни были замершие в обрамлении веток цветы, разве смогут они подарить столько ярких красок и создать такое же настроение, как самый незатейливый букет живых цветов?

Салон цветов Flower-shop.ru

Студия Фитодизайн.ру
2004-2024 © Все права защищены
info@phytodesign.ru