Фитодизайн.ру ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (495) 626-4414
 
Комнатные растения

Букеты и корзины цветов - доставка, оплата онлайн - Flower-shop.


Цветы для прекрасных дам


Наверное, не зря женщин называют прекрасной половиной человечества. Мы разные: красивые, сумасбродные, смешные, роскошные, наивные, доверчивые, веселые, страстные, чувствительные, очаровательные… Список подобных эпитетов можно продолжать до бесконечности. Одно всегда неизменно: независимо от характера, привычек и стиля жизни все женщины просто обожают цветы.

Выбирая цветочный презент, следует быть осмотрительным, потому что мало того, что у каждой дамы свои предпочтения, так еще существуют правила этикета, в которых четко прописано, какие цветы стоит дарить дамам разного возраста.

Самым юным представительницам женской части населения, то есть тем, которые обожают играть в куклы и читают по слогам, в подарок можно преподнести небольшие букетики, из мелких цветочков, таких как ромашки, астры, хризантемы. Для более торжественных случаев подойдут розы и орхидеи. Однако, в этом случае главное даже не сами цветы, а то, чем украшен букет. Всевозможные дополнительные аксессуары: ленты, банты, бабочки и конфеты, без всякого сомнения, особенно порадуют малышку. Ну а если вставить в центр букета изящную куколку, то получиться прелестная Дюймовочка из волшебной детской сказки. В общем, при выборе цветов для девочки не стоит ограничивать свою фантазию и довольствоваться традиционными букетами – уж они-то точно вряд ли произведут большое впечатление.

Для особы более старшего возраста, той, которая днем сидит в строгих аудиториях, а вечерами отправляется в вояж по ночным клубам, лучше всего в подарок купить розы нежных оттенков. Изысканные и прекрасные они тонко подчеркнут красоту, юность, обаяние и шарм той, кому предназначены. А уж если цветы преподнесет пылкий поклонник, то его ухаживания точно не останутся незамеченными, потому что давно известно – очаровательные розы способны растопить лед в сердце даже самой холодной красавицы.

Для дам средних лет, тех, которые умудряются запросто совмещать в своей жизни работу, карьеру, семью, детей и при этом еще и великолепно выглядеть, лучшим подарком будут чудные орхидеи. Эти экзотические аристократичные цветы вызовут у обладательницы самые приятные впечатления, позволят с легкостью забыть о повседневной рутине и погрузиться в мир удовольствий и наслаждений.

Женщине элегантного возраста, которой великовозрастные дети, без всякого зазрения совести, без конца подкидывают внучат, для того, чтобы самим всласть отдохнуть и повеселиться, стоит подобрать в подарок самую роскошную цветочную композицию из нескольких цветов. И не надо скупиться, в конце концов, эта заботливая и безотказная дама заслуживает того, чтобы ее хоть иногда тоже немножко баловали.

Ну а самым старшим представительницам женского рода можно преподнести шикарный букет из множества роз. Идеальный вариант – 101 роза. Эта восхитительная композиция смотрится просто великолепно. Особенно, если розы насыщенного ярко-красного цвета – такие цветы подчеркнут достоинство и благородство той леди, для которой предназначены.

Самое главное правило при подборе цветов для дамы – это то, чтобы независимо от ее возраста, статуса и положения, цветы преподносились от чистого сердца и с самими добрыми и искренними пожеланиями. Только в этом случае ваш букет доставит истинное удовольствие и принесет счастье.

На сайте Flower-shop.ru можно купить цветы для самого разного повода. Оформленные в изящные букеты и роскошные композиции, они, вне всякого сомнения, никого не оставят равнодушным. С нашими цветами вы сможете найти дорогу к сердцу любой женщины.

Салон цветов Flower-shop.ru

Студия Фитодизайн.ру
2004-2024 © Все права защищены
info@phytodesign.ru