Фитодизайн.ру ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (495) 626-4414
 
Комнатные растения

Букеты и корзины цветов - доставка, оплата онлайн - Flower-shop.


8 марта на работе: свежие решения


Для большинства мужчин этот день связан с поиском подарков не только для близких дам, но и с решением извечного вопроса: что уместно подарить коллегам по работе?

Подносить конфеты и шоколад рискованно – большинство дам всегда на диете. А дарить какие-то канцелярские товары неудобно, все-таки это Женский День, призванный напомнить мужчинам о том, что их коллеги – не просто сотрудницы предприятия, а, в первую очередь, дамы. В поисках решения, что подарить сослуживицам на 8 марта, мужская часть коллектива компании может обратиться к лужбе доставки цветов Flower-shop.ru.

Наши фитодизайнеры помогут выбрать цветы, которые очищают воздух, увлажняют его, защищают от шума в помещении и создают уют в офисе – согласитесь, нельзя придумать лучшего подарка для всего коллектива. А оригинальные полки для цветов, подставки и подвески добавят праздничной атмосферы и наполнят офис красками.

На столе каждой сотрудницы можно поставить небольшой горшочек с фиалками или цветущим кактусом. Многие женщины признаются, что такие корпоративные подарки на 8 марта куда лучше, полезней и приятней любой коробки конфет или настольного канцелярского набора.

Оригинальным также может стать решение установить горшки с розами в том месте или помещении, где сотрудницы любят собираться, пить чай и сплетничать. Тогда их уголок преобразиться, станет уютным и красивым.

Чтобы каждая женщина была обласкана вниманием, подарите сотрудницам горшечные растения «со смыслом». Этим вы подчеркнете индивидуальность каждой дамы. Для этой цели как нельзя лучше подойдут орхидеи. Этот прекрасный цветок имеет такое множество оттенков и сортов, что никто из прекрасных дам не посетует на «универсальность» подарка. А несколько горшочков с орхидеями украсят любой офис, создадут прекрасную атмосферу, и создадут дарителям репутацию заботливых и внимательных мужчин, умеющих красиво и оригинально преподнести подарки.

Салон цветов Flower-shop.ru

Студия Фитодизайн.ру
2004-2024 © Все права защищены
info@phytodesign.ru